Рождество Христово 2018

7 января Русская Православная Церковь праздновала один из двунадесятых праздников Рождество Христово.

Мы с нетерпение ждали этого праздника и особенно к нему готовились:постились,молились,старались меняться в лучшую сторону,украшали и благоустраивали храм, чтобы достойно встретить этот праздник.

На ночную службу собралось множество прихожан и гостей с.Гагино. В торжественной и волнующей от радости обстановке была отслужена Божественная Литургия. По окончании богослужения настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Евгений Пищаев поздравил всех с праздником Рождества Христова. Прихожане в свою очередь так же поблагодарили и поздравили отца Евгения за общую молитву. Все были так же в восторге и в детском трепете от украшенного храма.

Наши прихожане горячо и всежертвенно  отдали свои силы и время,чтобы встретить Рождество Христово и отслужить богослужение в  храме Рождества Пресвятой Богородицы. Храм был украшен в особо торжественном виде. Почему мы это особо отмечаем? Потому что в храме на момент украшения и самой службы было минусовая температура. И поэтому особо хочется поблагодарить всех тех,кто участвовал в украшении и благоустройстве сего храма. Многая и благая вам лета.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перейти к верхней панели